14 apr 2026
Девочки, расскажите по своему опыту, какая кроватка вам нравится? Посоветуете может быть определенные?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне понравилась кроватка-манеж которая ещё и качает, скорее всего буду брать её
Как по мне практичнее обычная кровать. Можно с маятником. Но мы особо не пользовались им. У меня обе дочери спали отдельно. И третий малыш так же будет. Втроем тесно и неудобно это по мне
Все, что я слышу от подруг уже родивших - кроватка бесполезная покупка, ребенок в ней спать не будет. Мы с мужем купили обычную деревянную кроватку на озоне за 5 тысяч.
Julia Efimova дети все разные и кто как приучит.У меня спит в кроватке с рождения и второй тоже будет спать отдельно,не стоит ориентироваться на других.
С первым ребенком покупали овальную кроватку. Просто сняли борт и приставляли к своей кровати,дочь спала в ней до двух лет. Очень удобная) С сыном же купили кровать-манеж. Обычный манеж,но с подвесным ярусом (до 6 месяцев). Очень практично и удобно. И покачать можно,и в манеже оставлять как подрастет. + не занимает много места,складывается компактно и можно брать с собой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


