Кроватка для малыша

Девочки, расскажите по своему опыту, какая кроватка вам нравится? Посоветуете может быть определенные?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне понравилась кроватка-манеж которая ещё и качает, скорее всего буду брать её
  • Как по мне практичнее обычная кровать. Можно с маятником. Но мы особо не пользовались им. У меня обе дочери спали отдельно. И третий малыш так же будет. Втроем тесно и неудобно это по мне
  • Все, что я слышу от подруг уже родивших - кроватка бесполезная покупка, ребенок в ней спать не будет. Мы с мужем купили обычную деревянную кроватку на озоне за 5 тысяч.
  • Julia Efimova дети все разные и кто как приучит.У меня спит в кроватке с рождения и второй тоже будет спать отдельно,не стоит ориентироваться на других.
  • С первым ребенком покупали овальную кроватку. Просто сняли борт и приставляли к своей кровати,дочь спала в ней до двух лет. Очень удобная) С сыном же купили кровать-манеж. Обычный манеж,но с подвесным ярусом (до 6 месяцев). Очень практично и удобно. И покачать можно,и в манеже оставлять как подрастет. + не занимает много места,складывается компактно и можно брать с собой.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить