Кроватка

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, из своего опыта , какую лучше брать кроватку малышу?) Рассматриваем кроватку-трансформер Happy Baby Mommy , но что-то какие-то сомнения 🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • @daryaleu а электролюльку какую взяли?
  • Да, она неудобна тем, что ценник у нее приличный, а отличий ценных от обычных кроваток особых нет, плюс ко всему высота кроватки на колесах выше уровня нашей кровати, и щель приличная между нашей и детской кроваткой) Короче не вау. На что стоит обратить внимание — так это на матрас)
  • Татьяна тоже такую купили, конечно неудобно что нет регулировки планки подъем/опускание
  • Beremena спасибо ☺️ А неудобная только этим?
  • У нас была такая кроватка поменяли ровно через 3 месяца жутко неудобная оказалось Поставили самую обычную за 4000 с вб деревянную и все были счастливы А чем она неудобна так это тем что она полностью не приставляется к кровати возможно это из за нашей большой кровати так, но к сожалению пришлось продать и купить самую обычную с вбшки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить