24 mar 2026
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, из своего опыта , какую лучше брать кроватку малышу?)
Рассматриваем кроватку-трансформер Happy Baby Mommy , но что-то какие-то сомнения 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
@daryaleu а электролюльку какую взяли?
Да, она неудобна тем, что ценник у нее приличный, а отличий ценных от обычных кроваток особых нет, плюс ко всему высота кроватки на колесах выше уровня нашей кровати, и щель приличная между нашей и детской кроваткой) Короче не вау. На что стоит обратить внимание — так это на матрас)
Татьяна тоже такую купили, конечно неудобно что нет регулировки планки подъем/опускание
Beremena спасибо ☺️ А неудобная только этим?
У нас была такая кроватка поменяли ровно через 3 месяца жутко неудобная оказалось Поставили самую обычную за 4000 с вб деревянную и все были счастливы А чем она неудобна так это тем что она полностью не приставляется к кровати возможно это из за нашей большой кровати так, но к сожалению пришлось продать и купить самую обычную с вбшки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


