в основная
04 may 2026Девочки, возник вопрос, если коляска для ребенка, то какая? Чтобы была удобная, практичная, красивая. Чтобы кто то купил и прям было вау? Чтобы не выкинутые деньги на ветер?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Брала обычную коляску 3в1 за 10к 3 года назад. Состояние новой от и до. Очень удобная попалась. Подруга брала за 36к 2в1 и не удобная, треснула сразу. Сейчас за 5к продать не может. У всех разное видение на товары для детей.
Для меня самая красивая Anex Eli, очень хотела ее, но мы взяли в итоге Cybex Balios, потому что коллега отдала мне автолюльку сайбекс за символическую плату. Ребенок будет первый, поэтому с непривычки для меня любая коляска пока выглядит огромной 😁
Будем брать с большими колесами. Эта коляска вездеход. Смотря в какой части мира вы живете. Что касаемо погодных условий. На Урале погода не предсказуема у нас. Поэтому что бы везде проехать берем коляску с большими колесами
ну для каждого человека своя коляска вау. вот по мне например современные коляски это ужас ..поясню вот эти коробы они как гробики выглядят ...это мое мнение. ..я предпочитаю коляску трансформер и большая и красивая и вместительная и на долго хватит ...не надо эти короба вечно менять
Мы будем брать Питусо Таффи в лимитированном цвете трюфель. Мне понравилась она по мягкости, внешнему виду и что у нее полный набор аксессуаров. До этого рассматривали тутис, они очень мягкие, но цена то что мне нравится от 75 и выше. До этого смотрела питусо майло, она деревянная, по этому эту фирму не рассматривала, но когда увидела теффи и покатала ее, поняла что это то что я ищу для своего малыша
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


