в основная
24 mar 2026Всем привет. Кто какую коляску присматривает?) мы вчера с мужем прошлись по магазинам и еще больше запутались 🤣 рожать в начале сентября, мы не спешим с покупками, но интересно послушать, кто что посоветует) беременность первая, все в новинку. Живу в Сочи, снег у нас практически не бывает, но хочется мягкую коляску, живем в частном секторе, дороги не очень хорошие
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oks-95 спасибо ☺️
AnnaBah рассмотрите luxmom еще 608 если не ошибаюсь у меня
Хорошая коляска,мощные колеса
Рожать в мае. Купили аналог Дюны Х, автокресло-люлька. На зиму будем брать обычную прогулочную, а до зимы будем возить в такой.
Мы с мужем взяли вот такую. Цена/качество вроде неплохо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


