в основная
24 may 2026Нужна коляска маневренная
Рассматриваем adamex
Хочу услышать ваши варианты
Заранее спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так мамочки опытные посоветуйте пожалуйста какую мне взять 3 в 1 или 2 в 1 пдр у меня 1 -5 декабря. Часто на машине ещё передвигаюсь. Если захочу в другой район погулять сгрузила в машину и поехала . Вот и не соображаю какую надо мне) 3-1 или 2-1. Рост 159 у меня
Katerina вот и у меня стратегия такая же. Сентябрь рожаем, до мая-июня в люльке, потом куплю чисто легкую прогулку, потом и санки) завтра вот едем с мужем покупать за 12) Я сама не понимаю в чем прикол, в деньгах проблемы плюс/минус нет. Но я лучше потрачу эти деньги на что то приколдесное, а не на грустную брендованную коляску. Хороший понт я люблю, но не на коляске 🤣
ZElenaZ да мы люльку отдельно будем брать, переходники есть в продаже, благо. А так да, большая люлька, хорошо закрывает и тд. Согласна и прогулка тоже классная закрывает до бампера. Вентиляция, можно регулировать под сон малыша. И складывается удобно все. И относительно легкая
ZElenaZ руковички. Сумка для мамы большая подстаканник внутри рамы. В общем плюсов очень много
Mara ну если она полностью выдвинута, то она вообще не над люлькой. Я просто высокая и у меня она полностью выдвинута😁. А так смотрите сами как вам удобно. Они выдвижные все наверно над люлькой будут.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


