в основная
17 jun 2026совершенно не могу определиться с именем, ни к чему не лежит душа, через полтора месяца рожать, а я никак к ребёнку не обращаюсь ( отчество самое простое Сергеевна, все подходит вроде бы, но ничего не западает в душу. с первым ребёнком быстро определилась- Варя. а теперь хочется чтобы у сестер как то сочеталось. не будет же одна дочь Варя, а другая Лея какая нибудь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виктория, Елизавета
У нас тоже девочка, с именем никак не можем определиться, уже решили родиться там видно будет, 36 недель
У нас 2 имени - Аня и Катя, родится и посмотрим кто у нас)
Анастасия у меня мама Елена Вячеславовна
Я имя выбрала , а с отчеством не звучит 😂 отчество тяжелое - Вячеславовна ( ну как и у меня в принципе, но у меня вроде нормально звучит - Анастасия Вячеславовна)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


