18 may 2026
доброе утро. девочки. кто сдавал глюкозотолерантный тест, какую глюкозу покупали? видела есть разные, со вкусом банана, ананаса и т.д. и есть белый порошок, обычная
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в Москве мне глюкоза в ЖК давали 8 лет назад, а в Саратове в ЖКЯ сказали принести с собой сахар или глюкозу))).
Malina да
Нам не выдавали ничего. Сказали, какую именно глюкозу купить. Купила, принесла с собой чашку, ложку. Пока сдавала кровь 1ый раз, мне мед.сестра сама размешала, дала указания как пить и как сдавать. Проблем не возникло.
Вот такую я брала без всяких вкусов. Никакого противного привкуса не было, просто сладкая водичка.
Malina заранее нельзя,мало ли вам даже не придется ее пить,у меня когда в этот день брали кровь сказали разводить пока ничего не нужно ждите результат
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


