22 apr 2026
Девочки, подскажите, какой глюкометр выбрать: one touch, акку чек, контур. Эндокринолог сказала, чтобы прибор был откалиброван.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пользуюсь акку-чек. Откалиброван по плазме,показывает правильно, полоски можно купить везде. Раннее покупала другой фирмы подешевле, выкинула его,т.к.был бракован, сильно завышал показатели. Лучше дешёвый не покупать
AlenaKra первый раз слышу про такое!.
Ann2212 а можно посмотреть какой у вас картинку?
Алина а введите в поиск в интернете Это прям название модели
Алина 536131488 на ВБ можно купить и тест полоски 172789080, пару лет уже пользуюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


