22 may 2026
Подскажите пожалуйста какой купить глюкометр,не дорогой,сказали купить и следить за сахаром,гсд не ставят,по узи высокий проценталь,тест сдавала на сахар,все в норме,у меня двойня,28 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я таким пользуюсь,по точности +- ок, по цене, полоски к нему покупаю на маркетплейсе,сам глюкометр на всякий случай брала все же в аптеке, сравнивала показания с непрерывным датчиком глюкозы либра ,в целом все ок,в пределах погрешности
только посмотрите обязательно нормы глюкозы во время беременности,они отличаются от обычных, беременным надо делать замер на тощак, и через час после приема пищи, эндокринолог говорила,что отчет часа идет от начала трапезы,т.е. от первой ложки засекаете час
Я такой вчера купила в аптеке Вита 990 р и к нему тест полоски почти 900 р , бюджетный , все работает
сателлит, вроде хвалят его
sun_margo спасибо,да говорила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


