глюкометр

Подскажите пожалуйста какой купить глюкометр,не дорогой,сказали купить и следить за сахаром,гсд не ставят,по узи высокий проценталь,тест сдавала на сахар,все в норме,у меня двойня,28 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я таким пользуюсь,по точности +- ок, по цене, полоски к нему покупаю на маркетплейсе,сам глюкометр на всякий случай брала все же в аптеке, сравнивала показания с непрерывным датчиком глюкозы либра ,в целом все ок,в пределах погрешности
  • только посмотрите обязательно нормы глюкозы во время беременности,они отличаются от обычных, беременным надо делать замер на тощак, и через час после приема пищи, эндокринолог говорила,что отчет часа идет от начала трапезы,т.е. от первой ложки засекаете час
  • Я такой вчера купила в аптеке Вита 990 р и к нему тест полоски почти 900 р , бюджетный , все работает
  • сателлит, вроде хвалят его
  • sun_margo спасибо,да говорила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить