в основная
25 may 2026какой допплер рекомендуете ? чтоб не было вреда малышу , на вб они оригинальные? или не стоит лучше брать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olya96 плюсую. У меня такой же.🔥
У меня такой был, нравился
Любой берите ) оно все чсс измеряют) я с 20 недели перестала им пользоваться! Так как я тревожная , мне гинеколог сказал , если сильно переживаете лучше на узи сходить , а то с этим доплером лишних мыслей прибавляется (не найдено чсс, либо оно будет слишком низким)
Olya96 это точное ? просто говорят сердцебиение не слышно на некоторых
Olya96 У меня такой же,всё отлично слышно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


