Пользовался ли кто домашним допплером?

Девочки,всем привет.я тревожная мамаша;)и думаю приобрести допплер,чтобы слушать сердцебиение малыша и знать,что все хорошо.кто нибудь пользовался?посоветуйте хороший
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ya_Vika спасибо :)
  • девочки, а я все не могу нащупать и услышать сердцебиение . а свое хорошо прослушивается! вот тоже игрушка не для слабонервных . 17 недель , так и не услышала через доплер
  • irisska а по узи у врача все ок,да?ну может надо как то приноровиться :)
  • На ВБ видела стоят 2-3 к Я брала с Авито за 500 р отлично работает , я чаще всего его использовала в 1 триместре )) так как я тоже такая тревожная 😬😊
  • Radmira вы с гелем используете?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить