29 may 2026
Девочки,всем привет.я тревожная мамаша;)и думаю приобрести допплер,чтобы слушать сердцебиение малыша и знать,что все хорошо.кто нибудь пользовался?посоветуйте хороший
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_Vika спасибо :)
девочки, а я все не могу нащупать и услышать сердцебиение . а свое хорошо прослушивается! вот тоже игрушка не для слабонервных . 17 недель , так и не услышала через доплер
irisska а по узи у врача все ок,да?ну может надо как то приноровиться :)
На ВБ видела стоят 2-3 к Я брала с Авито за 500 р отлично работает , я чаще всего его использовала в 1 триместре )) так как я тоже такая тревожная 😬😊
Radmira вы с гелем используете?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


