03 may 2026
Девочки посоветуйте хорошую бутылочку и соску ,и скажите обязательно ли покупать компрессионные чулки ?и какого класса ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На счет Чулков пока не знаю нужны будут или нет, бутылочки планирую брать тайсид стеклянную(их хвалят),Авент пластик и комо томо силиконовую, соски возьму пару разных по форме,какую возьмет
Ольга ну это показания такие , думаю если экстренно и нет с собой , то бинты выдадут или чулки , а так при поступлении даже в стационар обязательно должны быть с собой
Здравствуйте, я покупала для первой дочки от филипс авент и бутылку и соску, но они не пригодились, дочка была на гв, а соску просто ни какую вообще не брала) в целом поняла по рассказам что это и к лучшему) чулки Вам скажет врач какие, их вообще по показаниям, я без них была
Oks-95 а что,если кс то нужны чулки,без них не сделают что-ли ?)
бутылочку как и соски взял только Авент из всех ,чулки обязательно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


