Вещи

Девочки посоветуйте хорошую бутылочку и соску ,и скажите обязательно ли покупать компрессионные чулки ?и какого класса ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На счет Чулков пока не знаю нужны будут или нет, бутылочки планирую брать тайсид стеклянную(их хвалят),Авент пластик и комо томо силиконовую, соски возьму пару разных по форме,какую возьмет
  • Ольга ну это показания такие , думаю если экстренно и нет с собой , то бинты выдадут или чулки , а так при поступлении даже в стационар обязательно должны быть с собой
  • Здравствуйте, я покупала для первой дочки от филипс авент и бутылку и соску, но они не пригодились, дочка была на гв, а соску просто ни какую вообще не брала) в целом поняла по рассказам что это и к лучшему) чулки Вам скажет врач какие, их вообще по показаниям, я без них была
  • Oks-95 а что,если кс то нужны чулки,без них не сделают что-ли ?)
  • бутылочку как и соски взял только Авент из всех ,чулки обязательно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить