14 may 2026
Девочки,скоро начинается лето,у нас уже жара,и мне сказали купить солнцезащитный крем,только я не знаю какой брать.Посоветуйте пожалуйста что лучше купить,и что бы не навредить ребёнку?😅🙏🏻заранее спасибо большое)😇
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мы в первом триместра рванули в Тайланд. Я брала на вб два крема. Скифория спф 100 суперский, но ооочень плотный, тяжело распределяется. Я даже отзыв оставила в красном купальнике. Второй крем спф 50 был как дополнение, мы миксовали все кремы и тупо мазались, особо не заметила за ним ничего, но хуже не было.
Ребенку не навредите, крем до него не дотянется ) берите любой
Я вот такую брала.Очень хорошая
Взяла в обычном магазине молочко 0+ с spf 60 Krassa. Не течет, не белит и без запаха😅 По защите пока рано говорить, посмотрим через пару недель.
спрей как база-отличная, всегда его наношу и фиксирует и увлажняет и защищает, спф 60 там, а второй крем, покупаю его 3-е лето)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


