02 apr 2026
Привет, всем! Подскажите, пожалуйста при грудном вскармливание чем спасаетесь от ОРВИ кроме ЛИЗОБАКТ????
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Симптоматическое лечение , смотря что вас беспокоит 😄 и как по мне , лизобакт переоцененная фигня, на грани с плацебо. Питье и отдых, по сути - что в гв, что в беременность, что любому другому человеку. ОРВИ проходит само. У самой руки тянутся , когда болею, за пакетиком терафлю. Но поможет только время 😄 главное это понимать
MamaVika спасибо большое
Недавно сама переболела . Была сильная боль в горле ( полоскала очень часто содой с солью , ромашкой , фурацилином чередовала) . От кашля принимала стодаль . От насморка морская вода ( промывание) . В нос закладывала мазь Левомеколь и капли Ксилометазалин 1% только на ночь . И три раза в день ингаляции с физраствором. За неделю все прошло . Ну и постоянное теплое питье ( чаи, морсы ) . Главное если болит горло и есть кашель ни какого молока . От него только хуже будет . Выздоравливайте🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


