Какой обезбол пить?

Девочки сегодня удалили зуб мудрости из за Перикоронита. Какой обезбол можно пить ? Срок 22 нед
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Zlata А полоскать тоже запретили? Мне стоматолог посоветовал «Хлоргексидин»
  • Парацетамол но не более 1500мг в сутки, это 3 таб . Прям если однократно можно и ибупрофен
  • Я на 24-й неделе. После удаления мне разрешили только парацетамол (коротко, по инструкции), ибупрофен не советовали. Холод на щёку и полоскания солью со след. дня. Уточните у врача 🙏
  • olgamarkova-zvonipishi Спасибо 🙏
  • Детский ибупрофен, нурофен пила, помогало на несколько часов Врач строго запретила что то прикладывать и полоскать На 3 день стало намного легче и без лекарств
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить