25 apr 2026
Девочки подскажите каким мылом можно и нужно мыть новорожденного ,жидкое мыло даже самой не нравится ,твердое мыло на подобии ушастый нянь или тик так можно использовать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дочку купали и купаем с рождения (сейчас ей 1,7) Лулу) но главное чтобы на половые губы не попало, потому что там только просто водой) ну это что касается девочек, мальчикам как не знаю😁
Детское мыло именно твердое,даже у меня сильно сушит кожу,не могу представить что я буду это для ребенка использовать 🥺
вот такое на ВБ, все составы безопасные 39712570, 9337784, 87665210, 241481382
твердое может сушить кожу, фирма Лу Лу хорошая,
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


