Подушка и бандаж

Добрый день ,девочки подскажите пожалуйста какой бандаж покупали при беременности и подушку для сна ,раннее уже писали возможно но не могу найти 🥹🙏🏻заранее спасибо 🫶
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день. Я писала пост про подушку. Можете у меня в профиле посмотреть. Там много девчонки советовали)
  • alexnastyaaa бандаж от меомы, который идет 4в1. Но я не ношу, мне сильно давит, как только не пробовала надевать, и по правилам, и не по правилам. Но оставила, так как буду носить его после родов.
  • Бандаж не зашел, подушка тоже не понравилась, пользуюсь обычной узкой между ног
  • Я на 36 нед. Брала универсальный бандаж (под живот+поясница), надеваю стоя, по 2-3 ч. Сплю с U-подушкой, ещё валик между колен - пояснице огонь 😴🤰✨
  • Я заказывала на Валберрезе бандаж, но мне он не понравился, немного давил, мне без него лучше , а насчет подушки , я обычную кладу между ног и сплю 😃
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить