12 jun 2026
Добрый день ,девочки подскажите пожалуйста какой бандаж покупали при беременности и подушку для сна ,раннее уже писали возможно но не могу найти 🥹🙏🏻заранее спасибо 🫶
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день. Я писала пост про подушку. Можете у меня в профиле посмотреть. Там много девчонки советовали)
alexnastyaaa бандаж от меомы, который идет 4в1. Но я не ношу, мне сильно давит, как только не пробовала надевать, и по правилам, и не по правилам. Но оставила, так как буду носить его после родов.
Бандаж не зашел, подушка тоже не понравилась, пользуюсь обычной узкой между ног
Я на 36 нед. Брала универсальный бандаж (под живот+поясница), надеваю стоя, по 2-3 ч. Сплю с U-подушкой, ещё валик между колен - пояснице огонь 😴🤰✨
Я заказывала на Валберрезе бандаж, но мне он не понравился, немного давил, мне без него лучше , а насчет подушки , я обычную кладу между ног и сплю 😃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


