22 may 2026
Девочки, посоветуйте бандаж
Из каждого утюга слышу про Беому, у кого есть она , или это просто пиар -реклама настойчивая?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
хороший бандаж
Мне нравится, часто за рулём езжу , и он моё спасение , когда щимит поясницу, хожу только с ним
У меня орлет. Упругий и хорошо держит ✅
У меня беома скин, еще ни разу не пожалела. Обалденно держит спину и живот, я без него с симфизитом 2 степени ходить вообще не могу, еле ноги переставляю
Ezhevika если что) я жду уже четвертого карапуза, до беомы были другие бандажи и с ними было не так комфортно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


