14 apr 2026
Подскажите пожалуйста, мб кто-нибудь мог сравнить бандажи для беременных от Веоmа, которые чаще всего советуют и бандажи других фирм/ноунейм с аналогичной конструкцией. Большая ли разница вообще у них?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ноунейм брала «реплику» Беома, там конструкция слабая и поддержка живота спереди более узкая, а еще за месяц перестают держать липучки. В итоге купила оригинал и радуюсь комфорту
у меня беома и он хорошо спасает, часто начала носить когда животик стал уже тяжёлым и пояснице помощь нужна
Первый был ноу нейм Сейчас беому хочу взять
С какого срока их носят?
Vera93 с 3 месяца нижнюю часть , потом добавляют спину во втором триместре. И когда последние месяцы верхнюю часть. Биома лучшая, спина ниразу не сказала досвидания.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


