Вопрос про бандаж для беременных

Подскажите пожалуйста, мб кто-нибудь мог сравнить бандажи для беременных от Веоmа, которые чаще всего советуют и бандажи других фирм/ноунейм с аналогичной конструкцией. Большая ли разница вообще у них?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ноунейм брала «реплику» Беома, там конструкция слабая и поддержка живота спереди более узкая, а еще за месяц перестают держать липучки. В итоге купила оригинал и радуюсь комфорту
  • у меня беома и он хорошо спасает, часто начала носить когда животик стал уже тяжёлым и пояснице помощь нужна
  • Первый был ноу нейм Сейчас беому хочу взять
  • С какого срока их носят?
  • Vera93 с 3 месяца нижнюю часть , потом добавляют спину во втором триместре. И когда последние месяцы верхнюю часть. Биома лучшая, спина ниразу не сказала досвидания.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить