09 may 2026
Врач сказала что пора носить бандаж снимать нагрузку со спины,я не знаю какой выбрать,мягкий или с ребрами жесткости?
Поделитесь опытом или артикулом🫶
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nstkz00 вб 11320561 вот такой брала
а мне наоборот сказала не носи шейка длинная широкая
Заказала такой бандаж , вообще спасает ))
У меня сейчас 30 нед 🤰 Врач тоже советовал. Мягкий поясной зашёл лучше: поддерживает низ живота и не натирает. С жёсткими рёбрами было неудобно сидеть. Примеряй стоя/сидя, не перетягивай, носи по 2-3 ч с перерывами. Уточни у врача 🫶
всем привет, у меня 2 грыжи в поясничном отделе и очень переживаю что в один прекрасный день могу не встать с кровати, поэтому с начала беременности начала приставать к врачу по поводу бандажа, на 28 неделе стала тянуть спина, сказали пора, поехала в магазине ортопедии, там меня замерили и кучу бандажей перемерили выбрали тот который с запасом на будущее + мягкий и в котором удобнее всего, объяснили как его одевать и как ходить, вот неделю гуляю нарадоваться не могу, поэтому советую доехать до такого магазина и померить что вам будет удобнее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


