Бандаж

Врач сказала что пора носить бандаж снимать нагрузку со спины,я не знаю какой выбрать,мягкий или с ребрами жесткости? Поделитесь опытом или артикулом🫶
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nstkz00 вб 11320561 вот такой брала
  • а мне наоборот сказала не носи шейка длинная широкая
  • Заказала такой бандаж , вообще спасает ))
  • У меня сейчас 30 нед 🤰 Врач тоже советовал. Мягкий поясной зашёл лучше: поддерживает низ живота и не натирает. С жёсткими рёбрами было неудобно сидеть. Примеряй стоя/сидя, не перетягивай, носи по 2-3 ч с перерывами. Уточни у врача 🫶
  • всем привет, у меня 2 грыжи в поясничном отделе и очень переживаю что в один прекрасный день могу не встать с кровати, поэтому с начала беременности начала приставать к врачу по поводу бандажа, на 28 неделе стала тянуть спина, сказали пора, поехала в магазине ортопедии, там меня замерили и кучу бандажей перемерили выбрали тот который с запасом на будущее + мягкий и в котором удобнее всего, объяснили как его одевать и как ходить, вот неделю гуляю нарадоваться не могу, поэтому советую доехать до такого магазина и померить что вам будет удобнее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить