Как встать на учёт в центр занятости перед декретом
27 apr 2026

Как встать на учёт в центр занятости перед декретом

Девочки, кто-нибудь вставал перед декретом в центр занятости? У меня такая ситуация, месяц назад уволили по ликвидации (читала в интернете, что мне от сфр положены будут выплаты по декрету, если встану на учёт) сейчас 27 недель, за эти 3 недели могут вызывать на собеседование? Просто с одной стороны есть ли смысл, меня никто не возьмет на 3 недели. Или там уже сразу признают безработной
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я вот встала на сроке 10недель и меня через 10 дней признали безработной,а потом начали гонять на профориентацию,собеседование,ярмарки вакансий
  • Ирина я читала в интернете, что прежде чем признают безработной, в течении этих дней центр предлагает вакансии и если нигде не подхожу, то признают безработной 🤷🏼‍♀️
  • там безработной признают через 10 дней после подачи заявления
  • Люда да кому мы нужны
  • Ирина , гоняют да, но ведь на работу же так никто и не взял?!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить