в основная
27 apr 2026Девочки, кто-нибудь вставал перед декретом в центр занятости? У меня такая ситуация, месяц назад уволили по ликвидации (читала в интернете, что мне от сфр положены будут выплаты по декрету, если встану на учёт) сейчас 27 недель, за эти 3 недели могут вызывать на собеседование? Просто с одной стороны есть ли смысл, меня никто не возьмет на 3 недели. Или там уже сразу признают безработной
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я вот встала на сроке 10недель и меня через 10 дней признали безработной,а потом начали гонять на профориентацию,собеседование,ярмарки вакансий
Ирина я читала в интернете, что прежде чем признают безработной, в течении этих дней центр предлагает вакансии и если нигде не подхожу, то признают безработной 🤷🏼♀️
там безработной признают через 10 дней после подачи заявления
Люда да кому мы нужны
Ирина , гоняют да, но ведь на работу же так никто и не взял?!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


