21 apr 2026
Девочки, у кого было так и как вы решили ситуацию. Дело в том, кому хочу встать на учёт, перевелась в другую поликлинику. Я прикреплена к одной поликлинике и не знаю могут меня взять без прикрепления в другую, чтоб попасть именно к желаемому врачу или обязательно нужно прикрепиться в другую поликлинику, и как дальше будет. Вдруг пошлют к другому вообще врачу, после того как прикреплюсь в другой поликлинике.Может стоит прийти на прием и поговорить с врачом. правда по записи не получается к ней.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно прийти в клинику, где работает сейчас врач, к которому вы хотите, и Спросить там на сколько возможно прикрепиться к ним и попасть на участок к определённому врачу. Это можно будет сделать только через переприкрепление.
попробуйте прикрепиться к ним и попасть к врачу.у меня врач по прописке другая,но у меня поликлиника одна и та же,я просто к другой пришла на прием к которой хотела и напросилась на учет ТК врач хорошая она меня взяла)
Или есть ещё вариант, попасть в платную клинику, где она ещё работает и поговорить с ней там, возьмёт она меня на попечении своё или нет 😁 ????
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


