Встать на учёт

Девочки, у кого было так и как вы решили ситуацию. Дело в том, кому хочу встать на учёт, перевелась в другую поликлинику. Я прикреплена к одной поликлинике и не знаю могут меня взять без прикрепления в другую, чтоб попасть именно к желаемому врачу или обязательно нужно прикрепиться в другую поликлинику, и как дальше будет. Вдруг пошлют к другому вообще врачу, после того как прикреплюсь в другой поликлинике.Может стоит прийти на прием и поговорить с врачом. правда по записи не получается к ней.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можно прийти в клинику, где работает сейчас врач, к которому вы хотите, и Спросить там на сколько возможно прикрепиться к ним и попасть на участок к определённому врачу. Это можно будет сделать только через переприкрепление.
  • попробуйте прикрепиться к ним и попасть к врачу.у меня врач по прописке другая,но у меня поликлиника одна и та же,я просто к другой пришла на прием к которой хотела и напросилась на учет ТК врач хорошая она меня взяла)
  • Или есть ещё вариант, попасть в платную клинику, где она ещё работает и поговорить с ней там, возьмёт она меня на попечении своё или нет 😁 ????
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить