24 apr 2026
Девочки привет!
Подскажите пожалуйста, может у кого была подобная ситуация. Стояла на учете в другом городе, встала с 8 недель. Сейчас 13 недель, переехала в другой город и нужно встать на учёт. Подскажите пожалуйста, меня на новый учёт поставят или просто продолжат мой учёт? Как быть с пособиями? Я ещё не подавала.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже интересно, потому что скоро буду в такой же ситуации.
Я встала на учет на 8 недели, попробовала подать на пособия через гос. услуги и там было написано, что на пособия можно подать с 12 недели, главное на учет встать раньше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


