Как встать на учет в платной клинике при беременности

Девочки, привет. Подскажите, а кто вставал на учет в платной клинике? Вы могли анализы сдать в женской консультации бесплатно? К примеру, в моем городе, чтобы сдать , к примеру, на краснуху,то именно надо идти в женскую , к гинекологу ( у кого стоишь на учете) и там сдавать бесплатно. А сейчас наблюдаюсь в платной и спросила про то, что нужно ли вставать в женскую на учет, но проходить лечение в платной,на что мне врач сказал «нет, можно у нас встать» Но платно все сдавать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тож живу в Дагестане А сам город какой у вас
  • Знаю, потому что сама с этим столкнулась
  • Я живу в Дагестане, у нас дают, даже не беременным, не обязательно на учете быть чтобы бесплатно анализы сдать
  • На учет встают где-то в одном месте, либо либо. В двух местах одновременно не получится стоять. Если в ЖК не стоите, а стоите в платной, то платно и сдавать придется. Никто вам не даст направления в ЖК если вы там не стоите на учете. Придется полноценно вставать и проходить всё там
  • Jeni у меня знакомая стояла на учете в женской,но со всеми анализами (бесплатно сдавала в женской)ездила к платному. Ладно,спасибо за ответ, будем разбираться)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить