12 mar 2026
Девочки, привет.
Подскажите, а кто вставал на учет в платной клинике?
Вы могли анализы сдать в женской консультации бесплатно?
К примеру, в моем городе, чтобы сдать , к примеру, на краснуху,то именно надо идти в женскую , к гинекологу ( у кого стоишь на учете) и там сдавать бесплатно.
А сейчас наблюдаюсь в платной и спросила про то, что нужно ли вставать в женскую на учет, но проходить лечение в платной,на что мне врач сказал «нет, можно у нас встать»
Но платно все сдавать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тож живу в Дагестане А сам город какой у вас
Знаю, потому что сама с этим столкнулась
Я живу в Дагестане, у нас дают, даже не беременным, не обязательно на учете быть чтобы бесплатно анализы сдать
На учет встают где-то в одном месте, либо либо. В двух местах одновременно не получится стоять. Если в ЖК не стоите, а стоите в платной, то платно и сдавать придется. Никто вам не даст направления в ЖК если вы там не стоите на учете. Придется полноценно вставать и проходить всё там
Jeni у меня знакомая стояла на учете в женской,но со всеми анализами (бесплатно сдавала в женской)ездила к платному. Ладно,спасибо за ответ, будем разбираться)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


