Как встать на учет при отсутствии симптомов беременност

Девочки узнала о беременности из за задержки, сразу в этот день сдала хгч и узи сделала. Все подтвердили, меня пугает что кроме каких то покалываний очень редких и тянущей боли тоже редкой, больше никак симптомов Еще к врачу гинекологу не ходила, сказали в частной клинике узист сдать через два дня еще хгч чтоб увидеть что беременность прогрессирует и можно идти в больницу к гинекологу. Пугает что нету у меня никакой симптомов, организм как и раньте работает и расскажите как встать на учет❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня начало тошнить когда хгч был 485 . И то пару дней . А потом прекратилось, на 6,5 неделе снова начало
  • Жк идешь когда тебе уже 8 недель и встаешь
  • Доброе утро ! В Жк нужно вставать на учет после того как на узи будет слышно сердечко . Встать на учет нужно до 12 недель . А тянущие боли так это нормально .🙂 У каждого по разному ощущается беременность,у кого то есть токсикоз ,а кто-то даже не испытал что это такое☺️
  • А сколько показал хгч у вас?
  • Вы счастливая, не ищите не какие симптомы. Беременость это не болезнь! Со всем что есть идёте к своему гинекологу и говорите что хотите встать на учёт по беремености, там все расскажут и скажут что надо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить