29 apr 2026
Как встать на учёт? Точнее когда ставят, сказали сначала консультация.Потом ставят. Беременность 3,а чувство что 1, ни чего не помню. А если анализы сделать сразу, кровь, мочу сдать, у терапевта направление взять. Или как это всё делается? 2 мая будет 6 недель, пойду на УЗИ(для себя), а 12 мая только консультация у гинеколога.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
После узи с сердцебиением можно идти вставать к гинекологу. Он поставит на учет и даст направления
KseniyaOmsk2026 даа
Lika А, т. е. если по УЗИ будет 💓, то сразу поставят?
Я пришла в 7 недель без записи и сказала хочу встать на учет, с собой принесла результат узи с сердцебиением
KseniyaOmsk2026 да сразу. Если откажут, то настаивайте) имеете право) а до сердцебиения отпускают домой и просят через недели две придти или три. С собой паспорт, СНИЛС, узи.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


