Расскажите

Как встать на учёт? Точнее когда ставят, сказали сначала консультация.Потом ставят. Беременность 3,а чувство что 1, ни чего не помню. А если анализы сделать сразу, кровь, мочу сдать, у терапевта направление взять. Или как это всё делается? 2 мая будет 6 недель, пойду на УЗИ(для себя), а 12 мая только консультация у гинеколога.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • После узи с сердцебиением можно идти вставать к гинекологу. Он поставит на учет и даст направления
  • KseniyaOmsk2026 даа
  • Lika А, т. е. если по УЗИ будет 💓, то сразу поставят?
  • Я пришла в 7 недель без записи и сказала хочу встать на учет, с собой принесла результат узи с сердцебиением
  • KseniyaOmsk2026 да сразу. Если откажут, то настаивайте) имеете право) а до сердцебиения отпускают домой и просят через недели две придти или три. С собой паспорт, СНИЛС, узи.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить