в основная
15 may 2026Девушки, подскажите, может кто проживает в Нижнем Тагиле и вставал на учет в жк. Как прикреплялись, кто вел беременность? Недавно переехала, первая беременность и пока совершенно не знаю, как действовать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не из Тагила, но вставала на учет после переезда. Иду в ближайшую ЖК по фактическому адресу: паспорт, ОМС, СНИЛС, пишу заявление - прикрепляют. Позвони в регистратуру, возьми выписки/УЗИ с собой. Через Госуслуги тоже ок 🤗
Какой район?
Я на 37 неделе, прикреплялась после переезда в ЖК по факту адреса: паспорт+ОМС+СНИЛС и выписки. Позвоните в регистратуру/122, скажите срок - запишут к акушеру. Удачи! 🤰📞📄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


