08 apr 2026
Всем привет. Подскажите🙏мой гинеколог в отпуске, можно ли мне встать на учет у другого, а потом перейти к своему когда выйдет? Не знаю как поступить. Сейчас 7 недель, моя выйдет примерно к 9 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я встала на учёт как раз в 9 недель, перед этим сначала платно сходила сделала УЗИ чтобы видеть сердцебиение
У нас в жк разные врачи ведут беременность и просто приемы. У вас не так?
Tonia у нас ставят по узи с сердцебиением.
Lika у нас участковый гинеколог ведет беременность. То есть по своему участку иду
дождитесь лучше своего,зачем вам скакать от одного к другому,тем более срок позволяет)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


