22 feb 2026
Девочки как вы вставали на учет и прикреплялись мне 17 сказали подайдти с мамой чтобы встать на учет и прикрепиться и у меня самозанятый смогу ли я подать на пособие по беремености и сколько будут выплачивать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ermakova_ga ,даже с моей зп ниже 100, не одобрили
А вы платите отчисления в фонд социального страхования?
самозанятым если только в год у него будет 8 МРОТ. И доходы его будут проверять если вы расписаны. Раз с мамой, возможно вы учитесь ещё и если не расписались, то попробуйте подать.
С мамой вас заставляют придти из за того что вы не совершеннолетняя. А про пособия по беременности самозанятым не всегда одобряют. Да даже те кто работают найм не всем одобряют. У нашего государства если вы получаете 100 и 100+ вы богаты 😂😂😂 и можете обеспечить себя сами 😂 Я попробовала, сама жду результатов по этим пособиям одобрят или нет
Ermakova_ga 100 - это вы загнули, там граница куда меньше😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


