в основная
17 may 2026Девочки привет. Подскажите пожалуйста, у меня больница возле дома, идти минут 10-15, на машине 5 минут, но там меня не хотят ставить на учет, якобы по адресу я не к ним отношусь, отправляют в другую, пешком вообще не пройти или минут 40, по дорогам, на машине минут 10-15. Могут ли из-за адреса не ставить на учет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сейчас можно даже через госуслуги , открепиться от поликлиники и прикрепиться но уже к любой удобной. либо через страховую смотря чей полис у вас
Ну у нас в городе жк одна , но участки разные. Я пришла на тот , который сама хотела , а не по прописке. И меня взяли
Привет. По полису омс имеете право встать на учет в любую поликлинику. Если не ставят, идите к заведующей. Я ходила, поставили
У меня тоже по прописке одна жк, а езжу наблюдаться я в другую совсем. Там с врачем договорилась, что буду у неё по беременности наблюдаться и всё, в регистратуру пошла, они тоже стали сначала отказываться, мол не по прописке не могут прикрепить, я сказала им что я по договорённости с врачем, они тут же прикрепили говорят сразу бы сказали что договорились)
Naaastenka а Вас по какой причине не ставили? Тоже из-за адреса ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


