12 may 2026
Всем привет) и хорошего дня)
Вопрос к вам, может тоже у кого так было
В общем, мне сегодня вставать на учет, а я утром только сдала кровь ( на хгч я благополучно сдала, а про все остальное забыла) болела до этого и всю неделю себя плохо чувствовала
Анализы готовы только в пятницу будут
Вопрос: меня поставят сегодня на учет без анализа крови?
А то уже 12 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне две недели назад выдали направления)
меня сначала поставили на учёт и только потом выдали направление на кровь и прочее. узи только у меня было
Им не нужен ваш хгч, у нас требуют только узи и то, если нету, то смотрят на кресле и определяют +-срок беременности.
Поставят Они Потом направления дают на анализы И на хгч не нужен анализ срок уже 3 месяца Только узи и все
Врачей всех проходите только после того как встали на учет) Я пришла ,сказала врачу что в положении Меня отправили на узи ,с результатами узи пришла к врачу Меня поставили на учет и дали все направления на врачей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


