Как встать на учет по беременности без анализов?

Всем привет) и хорошего дня) Вопрос к вам, может тоже у кого так было В общем, мне сегодня вставать на учет, а я утром только сдала кровь ( на хгч я благополучно сдала, а про все остальное забыла) болела до этого и всю неделю себя плохо чувствовала Анализы готовы только в пятницу будут Вопрос: меня поставят сегодня на учет без анализа крови? А то уже 12 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне две недели назад выдали направления)
  • меня сначала поставили на учёт и только потом выдали направление на кровь и прочее. узи только у меня было
  • Им не нужен ваш хгч, у нас требуют только узи и то, если нету, то смотрят на кресле и определяют +-срок беременности.
  • Поставят Они Потом направления дают на анализы И на хгч не нужен анализ срок уже 3 месяца Только узи и все
  • Врачей всех проходите только после того как встали на учет) Я пришла ,сказала врачу что в положении Меня отправили на узи ,с результатами узи пришла к врачу Меня поставили на учет и дали все направления на врачей
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить