в основная
17 apr 2026Доброе утро , пришло сегодня вот это , естественно все посещала , на прием только через неделю к врачу , может у кого было , что нужно сделать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anna или отнесите свою обменную карту в сфр что б они внесли
Anna у меня автоматически возобновились
доброе утро это ваш врач даные не внёс о вашем посещений , скажите они внесут и возобновят у меня много раз так было
Спросите у своего гинеколога ,передавала ли она данные в сфр. У меня так же было, гинеколог передала данные и возобновили выплаты
Поняла спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


