Я знаю что все индивидуально!!!
30 mar 2026

Я знаю что все индивидуально!!!

Всем привет! У кого была ваакумная аспирация,как в последующем шли месячные? К чему это я: 26.01 была операция, 28.02-04.03 были КД. По старому циклу(28дней) 28.03 должны были опять придти, но их нет. По новому(32 дня) должны 02.04 но признаков что они придут нет(обычно я уже хочу много есть и дискомфорт) К врачу только 11😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • MDIrina вот тоже думаю когда 17 числа была на узи мне сказали что у меня эндометрий пышный🙈 я конечно буду ппц как Рада, но не хочу торопиться. В предыдущий раз муж поспешил, всем сказал а получилось что ан эмбриония была(
  • Swetlmax 🙏🏽 тогда немного выдохну) просто ждать 11 число уже сил нет😂 а к врачам в жк идти не хочется)))
  • У меня сразу восстановился,но только длительность поменялась,до чистки был 28дней,а после стал 25дней,забеременела спустя 7месяцев после,были также дважды сорвавшиеся поклевы,назовём их так
  • А что вы так переживаете , 11 пойдете, врач посмотрит и скажет когда ожидать… неделя раньше, неделя поз же. Если вы так беспокоитесь сходите к др врачу.
  • Znw82 врачь особо тоже не скажет что и когда будет, тк у всех индивидуально и если в практике было мало таких случаев то будет пичкать КОКами и прочей ерундой. Хотелось узнать разные истории было ли что сначала пошли кд, потом перестали или же я опять беременна( сдавать хгч и тесты еще рано)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить