Сон

Или не сон. Как это назвать?…. В конце 2го, начале 3го триместров ощущение будто я не сплю, а просто лежу с закрытыми глазами всю ночь. При этом переворачиваясь с боку на бок и бегая изредка в туалет 🤗. У кого так же? Как восстанавливаете свои ресурсы😜?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сплю днем
  • Понимаю вас очень, но у меня немного поменьше неделя😆 10. И сплю так с 5 недели. Это ужасно, выматывает очень, магний не помогает. Подруга с двумя детьми, говорит, что это норм и возможно будет до конца беременности🥲 я так расстроилась, что до рождения малыша не высплюсь😅
  • Отсыпаюсь в течение дня. Ночью тоже не сплю...
  • Nadi10 возможно у вас еще мало нагрузки в течение дня, гуляйте перед сном по возможности , свежий воздух мне помогает, сон крепче
  • дарья вообще с двойней особо не разгуляешься и не нагрузишься🥲 но и не лежу целыми днями в декрете
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить