03 apr 2026
Или не сон. Как это назвать?…. В конце 2го, начале 3го триместров ощущение будто я не сплю, а просто лежу с закрытыми глазами всю ночь. При этом переворачиваясь с боку на бок и бегая изредка в туалет 🤗. У кого так же? Как восстанавливаете свои ресурсы😜?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сплю днем
Понимаю вас очень, но у меня немного поменьше неделя😆 10. И сплю так с 5 недели. Это ужасно, выматывает очень, магний не помогает. Подруга с двумя детьми, говорит, что это норм и возможно будет до конца беременности🥲 я так расстроилась, что до рождения малыша не высплюсь😅
Отсыпаюсь в течение дня. Ночью тоже не сплю...
Nadi10 возможно у вас еще мало нагрузки в течение дня, гуляйте перед сном по возможности , свежий воздух мне помогает, сон крепче
дарья вообще с двойней особо не разгуляешься и не нагрузишься🥲 но и не лежу целыми днями в декрете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


