в основная
27 mar 2026добрый вечер, Девчёнки. подскажите, пожалуйста. с января не могла добится одобрения на пособия, сегодня утром наконец пришло одобрения, а вечером пришло что выплаты приостановлены. так как нет сведений о посещении врача. у доктора была 6 марта и пойду ещё 30. вопрос когда пойду к доктору выплату возобновят с того же месяца или месяц будет пропуск?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anisimovaov , отказ был то из-за того что они не видели судебного решения, то потом выяснилось что у старшей дочки было 2 сниилса
Они вроде платят с 6недели
Я правильно понимаю, если на счете лежат деньги, то сразу отказ ? Даже не стоит пробывать
Znw82 если ты хорошо зарабатываешь то отказ
мне тоже отказывали, потом пришло одобрение и выплатили за все месяцы, с 12 недель или раньше не помню
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


