в основная
27 may 2026В 13.2 недели пришлось сходить к другому гинекологу, она сказала, что можно прекращать пить витамины(фолиевую к-ту, йодомарин и д3). В 15 недель посетила уже своего гинеколога, в рекомендациях она написала: «Фолиевая кислота до 16й недели, йодомарин до родов, д3 500МЕ до 28й недели, далее 1000МЕ до родов»
Есть ли какой-то риск, из-за пропуска приема витаминов в течение 1.5 недель?
Простите, если вопрос глупый..первая беременность🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
двоих родила без каких либо витаминов, но сейчас времена не те, хотя это было в 2017 и 2020 году
Нету риска. Я начала пить витамины с 5 недель беременности(врач сказала). Встала на учёт в 11 недель, мне врач другая у которой на учёт встала сказала что до 14 недель витамины можно вообще не пить эти. С 11 по 14 неделю я не пила, после опять начала пить всё хорошо.
С 10й недели пила йод и фолиевую, никаких витаминов не назначали кроме этих и железа. Потом добавили д3 и инсулин из-за гсд.
Какой лекарства очень хочу ребёнок
Пиррол вам нужно пройти обследование
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


