27 may 2026
Поддержите советом🙏 Развернули домой после сдачи крови перед гтт. Сахар натощак 5.4. Вечером наелась винограда. Но в интернете пишут , что он никак не повлиял бы, тем более прошло 10 часов голодания. Расстроена сейчас очень , потому что шла с точным убеждением что у меня такого быть не может. Сахар во всех анализах прежде 4.5
Кого тоже не допустили до сдачи теста ? Пересдавали вы потом анализы ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно виноград повлиял,я тоже так наелась потому что не могла сходить в туалет,только он мне помогал,сахар показал 6 теперь гсд со мной) пересдавала потом сахар был хороший)
виноград и бабаны в себе несут очень много сахара их вообще рекомендуют есть с осторожностью , так что пересдайте для себя чтобы не беспокоится
Мне гастроэнтеролог сказала что при употреблении большого количества сахара накануне анализа может быть повышена глюкоза, особенно если сладкое достаточно поздно съесть. Поговорите с врачом, может направят пересдать, а если нет то для своего спокойствия можете пересдать платно
Кристина сразу
yapy я тоже просто глюкозу сдавала,гтт даже и речи не было сдавать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


