ГТТ

Поддержите советом🙏 Развернули домой после сдачи крови перед гтт. Сахар натощак 5.4. Вечером наелась винограда. Но в интернете пишут , что он никак не повлиял бы, тем более прошло 10 часов голодания. Расстроена сейчас очень , потому что шла с точным убеждением что у меня такого быть не может. Сахар во всех анализах прежде 4.5 Кого тоже не допустили до сдачи теста ? Пересдавали вы потом анализы ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Конечно виноград повлиял,я тоже так наелась потому что не могла сходить в туалет,только он мне помогал,сахар показал 6 теперь гсд со мной) пересдавала потом сахар был хороший)
  • виноград и бабаны в себе несут очень много сахара их вообще рекомендуют есть с осторожностью , так что пересдайте для себя чтобы не беспокоится
  • Мне гастроэнтеролог сказала что при употреблении большого количества сахара накануне анализа может быть повышена глюкоза, особенно если сладкое достаточно поздно съесть. Поговорите с врачом, может направят пересдать, а если нет то для своего спокойствия можете пересдать платно
  • Кристина сразу
  • yapy я тоже просто глюкозу сдавала,гтт даже и речи не было сдавать)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить