24 apr 2026
Девочки родила дочь 4300 кг роды были ужасно болезненные, мне не замерили таз пройдет не пройдёт малышка, и родила еле еле, сейчас беременна снова,очень до ужаса боюсь идти рожать , это нормально вообще что врачи допустили рожать самой с таким весом ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А на последнем узи,перед родами, какой вес ставили?
elena34 ставили 4000+- ,но рукой махнули сказали не больше 3500 будет животик маленький,а когда родила врачи сами удивились
Это ненормально уж точно 😳
Dino4ka🎀 буду просить что бы все замеряли
У меня сестра родила 1 из 3 деток 4650, сама всех рожала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


