27 mar 2026
На данный момент скоро рожать, очень боюсь, что после родов не вернусь в свою форму, из-за этого частая апатия и стресс с депрессией.
Рост был 180, вес 67, параметры 95-60-105… на данный момент как колобок, все ноги в растяжках, грудь в растяжках, про опухшее лицо молчу.
Как вы себя приняли и скинули ли вы обратно до своего веса ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На данный момент вес мой составляет 61кг, встала на учет 52кг, набрала +8-9кг, идет 33 нед и 6 дн, рост 160, думаю после родов можно будет восстановиться легко, если этого очень сильно захотеть
Inessa_Stav в таком возрасте тем более все вернется на круги своя))
Света3 все обязательно у вас у получится !
Ольга04 я тоже боюсь я за год похудела на 20 кг и дедушка умер стрессанула набрала а потом узнаю что беременна и щас с 87 до 104 дошла смотреть не могу на себя не то что фоткать срок 24 н на учёт встала 95 кг
Lyubov я на последнем приёме на кг занизила) у меня не двойня,1 ребёнок,но вес вот так набрался,с 1 дочкой я +23кг набрала за 36 недель,с сыном +8 кг, и сейчас вот с дочкой опять же +19кг в 32 недели, у меня похоже организм так на девочек что ли работает,и с 1 дочкой преэклампсия была тяжёлая,в 36экс провели,сейчас вот надеюсь 3 недельки дотянуть до 36 и всё,рубец как плёнка тонкий говорят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


