10 mar 2026
Девочки, кто пил валериану экстракт во время беременности и как долго? Из-за стресса на работе не спала трое суток, врач выпивал валерианы экстракт, пропила дней 8, три раза в день, успокоилась, начала нормально спать и в целом хорошо себя чувствовать, НО, когда перестала пить, стала опять тревожной и плохо спать, так вот как долго можно пить валериану или же лучше прекратить, как думаете?
Параллельно пью магний, врач сказала три раза в день, пью уже месяца три, не долго ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне гинеколог запретил валерианку, купила магний в6 какой-то специальный французский для беременных самый Безопасный, в аптеке посоветовали, гинеколог его одобрил. помогает не так активно как валерианка, но мне её запретили
всю беременность пью магний В6)
Врач сказала магний продолжать пить, но итак 3 месяца прошло, как я его принимаю, переживаю, вдруг это не нужно? Как считаете?
Вили мне сказали, что месяц пьешь, потом 2 недели отдыхаешь и опять все по новой. И тоже сказалт, что можно пить валерьянку
Валерьянку назначали курсом, а магний тоже пила почти всю беременость, но с перерывами, просто надоедало пить.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


