в основная
19 may 2026как лучше узнать пол ребенка , по узи или сдать кровь ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Daria_Pa а говорят что сдача крови не совсем точна, вероятность мала🙃 лучше узи дождаться
Nadezhda74 наоборот, кровь это все же анализ, в котором четко видно Х или У хромосому, а не картинка на узи, «что увидел то и скажу»
Nadezhda74 скорее может быть не достоверна🤷🏻♀️ Много историй, где по крови один пол, а родили или на последних узи - другой
Как по мне пол не важен Самое главное это здоровье малыша
19 недель у меня ,по началу беременности бредила просто всем этим ,сейчас успокоилась и кто бы не родился ,буду любить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


