19 may 2026
Добрый день! Кто то сдавал тест на Y-хромосом для определения пола ребенка? Он действительно на 99% точный?🥲 У меня 14 неделя,на узи сказали девочка,тест показал мальчика. Помогите пожалуйста 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Malina спасибо, надеюсь на это😁
Vladimirovnarina в этом то и вопрос,интересно,на сколько часто бывают ошибки,бывало ли у кого то такое
тест достовернее в Вашем случае, думаю. Сходите через 2 недельки на УЗИ, может вырастет пестик.😁
Делала тест показал девочка и на всех узи девочка
К сожалению бывали случаи, что анализ давал ошибку(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


