в основная
23 apr 2026Скажите пожалуйста можно пол ребенка увидеть на 14 и один день сказали мальчик а на 16 неделе сказали девочка как так понять верит то что сказали мальчик или девочка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tanya308 да тоже так думаю
Нам тоже на первом узи сказали, что 100% мальчик, на втором сказали, что скорее всего девочка. Итог: сдали кровь на определение пола, и девочка 👧
дождитесь 2-го скрининга там уж точно понятно будет, вещи лучше закупать с 25-30 недели
Вы посмотрите сами в интернете это два бугорка на этом сроке только под разным градусом так и определяют , это не просто. Если вы хотите узнать пол что вы мучаетесь сдайте кровь , да это тыс 7 ну это вас успокоит я с 10 недели не жду узи , узнала пол настроилась и буду ждать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


