19 jun 2026
Девочки ,привет ,на 13 неделе сказали девочка надеюсь ничего не поменяется ,у кого было такое что сказали один пол потом по итогу другой ?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я так надеюсь что девочка двое пацанов уже есть 😂🥰
Мне тоже в 13 недель сказали пол и на остальных узи и скринингах подтвердили)
Я слышала что 1 скрининг это не точно, лучше сдайте кровь на пол ребенка, так не промахнетесь если это важно )
Мне сказали на 1м скрининге девочка, на втором уже мальчик)
Я на 1 скрининге была на сроке 13 Нед 3 дня, сказали пол точно, на втором конечно же я попросила подтвердить 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


