Как узнать пол ребенка: советы для будущих мам

Девочки,узнала пол,будет девочка но у меня появились сомнения а вдруг мальчик будет.На узи сказали скорее всего будет девочка но не точно,что делать в такой ситуации?можно как то пол узнать или ещё раз на узи сходить?😹🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кровь сдайте и будет вам точный результат
  • Мы вот тоже ходили в 16 Нед, сначала два раза сказала, что девочка, потом говорит блин не пойму пуповина между ног. Потом перевернулся, сказала точно мальчик. Мы хотели девочку и уже успели обрадоваться. Ну вот тоже как-то не понятно, вдруг ошиблась , жду 2 скрининг
  • сдайте кровь на определение пола, или подождите ещё пару недель и на УЗИ ещё раз)
  • Да, можно повторить УЗИ через время а лучше кровь, это будет прям 100%, мне на втором скрининге сказали девочка так и было, на 3 подтвердили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить