19 jun 2026
Девочки,узнала пол,будет девочка но у меня появились сомнения а вдруг мальчик будет.На узи сказали скорее всего будет девочка но не точно,что делать в такой ситуации?можно как то пол узнать или ещё раз на узи сходить?😹🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кровь сдайте и будет вам точный результат
Мы вот тоже ходили в 16 Нед, сначала два раза сказала, что девочка, потом говорит блин не пойму пуповина между ног. Потом перевернулся, сказала точно мальчик. Мы хотели девочку и уже успели обрадоваться. Ну вот тоже как-то не понятно, вдруг ошиблась , жду 2 скрининг
сдайте кровь на определение пола, или подождите ещё пару недель и на УЗИ ещё раз)
Да, можно повторить УЗИ через время а лучше кровь, это будет прям 100%, мне на втором скрининге сказали девочка так и было, на 3 подтвердили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


