Как узнать пол ребенка? Советы для будущих мам

сегодня моему малышу исполнилось 1 годик🎉🥳 и сегодня мы узнали к о у нас будет, да к нам снова идёт мальчик, я немного расстроилась, это третий парень, хочу дочку. но видимо мне парней придётся воспитывать. есть конечно шанс, что возможно узи не точно, так как пол ребёнка сказали на 1 скрининге. может у кого было так же? теплится надежда,что всё таки девочка будет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • первый скрининг-это ещё рано. через пару недель сделайте УЗИ именно на пол.
  • а мы вот наоборот хотели мальчика первый скрининг показал девочку но не точно 😁
  • Вы если не торопитесь по возрасту, можно собрать "футбольную команду" ))) С другой стороны главное здоровье, остальное привыкнется. 😉 У свекрови 3 сына и она ни разу не расстроена )
  • сдайте анализ крови на определение пола, чтобы знатт наверняка, скрининг это еще не точно
  • я когда третьего сына ждала,тоже все надеялась до самых родов,что узи ошибается😂😂 тоже три мальчика сейчас 4 беременность ждём точно девочку,делала анализ крови и на втором скрининге подтвердили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить