19 may 2026
сегодня моему малышу исполнилось 1 годик🎉🥳 и сегодня мы узнали к о у нас будет, да к нам снова идёт мальчик, я немного расстроилась, это третий парень, хочу дочку. но видимо мне парней придётся воспитывать. есть конечно шанс, что возможно узи не точно, так как пол ребёнка сказали на 1 скрининге. может у кого было так же? теплится надежда,что всё таки девочка будет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
первый скрининг-это ещё рано. через пару недель сделайте УЗИ именно на пол.
а мы вот наоборот хотели мальчика первый скрининг показал девочку но не точно 😁
Вы если не торопитесь по возрасту, можно собрать "футбольную команду" ))) С другой стороны главное здоровье, остальное привыкнется. 😉 У свекрови 3 сына и она ни разу не расстроена )
сдайте анализ крови на определение пола, чтобы знатт наверняка, скрининг это еще не точно
я когда третьего сына ждала,тоже все надеялась до самых родов,что узи ошибается😂😂 тоже три мальчика сейчас 4 беременность ждём точно девочку,делала анализ крови и на втором скрининге подтвердили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


