Кто чувствует пол ребеночка?

С самого начала беременности я уверена что мой пузожитель- мальчик Не знаю как объяснить, с нетерпением жду 2 скрининг, чтобы узнать правильно я чувствую или будет девочка😊😊😊 У кого тоже есть предчувствие? У кого то может совпало? 🌸
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня жесткое предчувствие что будет девочка, тоже не знаю как это объяснить Возможно это из-за того что я дико хочу мальчика, и, возможно, думаю что вселенная мне устроит «подлянку» в виде девочки 🤷‍♀️ Специально сдала кровь на пол, что бы не ждать второго скрининга, а то от ожидания сума сойду
  • У меня совпало. Чувствовала, кто будет, так и произошло))))
  • С первой беременностью чувствовала что девочка, сейчас думали конечно что мальчик, но подсознательно всеравно догадывалась что тоже будет дочка 😅 не знаю как это работает, просто не вижу себя мамой сына, дочка другое дело 😅
  • Ushaciha я хочу доченьку, но чувствую сына, поэтому готова к нему 😆
  • С самого начала думала мальчик, потом по всем народным признакам должна была быть девчонка, но пацан все таки😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить