16 may 2026
С самого начала беременности я уверена что мой пузожитель- мальчик
Не знаю как объяснить, с нетерпением жду 2 скрининг, чтобы узнать правильно я чувствую или будет девочка😊😊😊
У кого тоже есть предчувствие? У кого то может совпало? 🌸
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня жесткое предчувствие что будет девочка, тоже не знаю как это объяснить Возможно это из-за того что я дико хочу мальчика, и, возможно, думаю что вселенная мне устроит «подлянку» в виде девочки 🤷♀️ Специально сдала кровь на пол, что бы не ждать второго скрининга, а то от ожидания сума сойду
У меня совпало. Чувствовала, кто будет, так и произошло))))
С первой беременностью чувствовала что девочка, сейчас думали конечно что мальчик, но подсознательно всеравно догадывалась что тоже будет дочка 😅 не знаю как это работает, просто не вижу себя мамой сына, дочка другое дело 😅
Ushaciha я хочу доченьку, но чувствую сына, поэтому готова к нему 😆
С самого начала думала мальчик, потом по всем народным признакам должна была быть девчонка, но пацан все таки😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


