14 apr 2026
Девочки, кому в женской консультации определяли пол, вам это делали платно? На 2 скрининге спросила пол, отправили в кассу оплачивать. Знала бы что платно, пошла бы в частную клинику сделать хорошее узи.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пол бесплатно в жк, фото 500р
Ничего себе у вас там У нас в жк бесплатно все Делали скрининг в другой больнице в жк бесплатной тоже Дали сфоткать с монитора сразу много позиций И спросили говорить пол или нет Бесплатно все сказали показали
Прикол. У нас и фото и пол бесплатно на бумажке написали
бесплатно а фото даже не предложила на 1 скр за фото отдали 1к)))
мне бесплатно сказали,но и сама я ходила в платную
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


