пол ребенка во 2 триместре

всем привет дорогие дамы. на 16 неделе ходила на цервикометрию. врач смог предварительно предположить пол ребенка🤗 стоит ли верить так рано?😁 а врач не является гинекологом. на сайте она кардиолог и специалист УЗИ диагностики
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 16 недель - это уже не мало для определения пола. сейчас такая аппаратура, что и на первом скрининге довольно часто правильно определяют пол. я думаю стоит. но бывают и случаи, когда до родов по узи всегда один пол, а рождается в итоге противоположный 😅 но это уже устаревшие истории, наверное
  • 16 недель маловато, я делала в 16 сказали мальчик, пошла повторно в 18 недель девочка)) просто повторите узи и все
  • У меня на 16 нед тоже "предварительно" сказали, подтвердили уже на 20-й 😅 Всё зависит от положения крохи и опыта. Я бы дождалась скрининга 💛
  • s_i_d_s даа, я была у мамы стеснительная, а затем пуповину посчитали за писюнчик🤣 одежду брали нейтрального цвета, но безымянная месяц была😁
  • Мне в 16 недель сказали мальчик, сделали Гендерпати) в 18 недель сказали 100% девочка, пошла сдавать тест по крови - итог девочка🎀Хотя первая врач акушер гинеколог и узи специалист)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить