Пол ребёнка

Девочки 16 недель, ходила на узи и сказали, что будет девочка , врач узи самая лучшая в городе. Как вы думаете реально ли определить на таком сроке пол? Перед узи снился мальчик, но как то утром проснулась и увидела розовый рассвет ,может это знак был?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне вот часто снилось что у меня дочка будет,и даже во сне выбирала имена ей и один раз приснилось что сынок родился в итоге сыночек будет
  • Тоже думаю идти или нет или дождаться второго скрининга на сколько это вообще достоверно на таком сроке
  • На 14 неделе определили пол - мальчик. На втором скрининге пол подтвердил другой узист.
  • уже на 13 1 скрининг пол определили правильно, в 16 ходила на подтверждение, в 19 на втором скрининге тоже все совпало.
  • Anastasiya 1994 я пойду в конце 16 неделе, вроде везде пишут, что на 17 неделе уже все видно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить